Новости
Новый Prado: и до него очередь дошла!
02.07.2009 15:00:53 Просмотров: 1291
Японский концерн Toyota приступил к модернизации кроссовера Land Cruiser Prado, о чем свидетельствуют "шпионские" снимки автомобиля, опубликованные на одном из арабских сайтов.
Новый Prado: и до него очередь дошла!02.07.2009 15:00:53 Просмотров: 1291
Японский концерн Toyota приступил к модернизации кроссовера Land Cruiser Prado, о чем свидетельствуют "шпионские" снимки автомобиля, опубликованные на одном из арабских сайтов.
Toyota Land Cruiser Prado, продающийся на многих рынках мира, не проходил серьезной модернизации со времен своего дебюта, так что необходимость фейслифта назрела уже давно.
В передней части авто дизайнеры изменили вид радиаторной решетки, бампер и форму противотуманок. На "корме" появились иные задние фонари и пятая дверь. Произойдут ли изменения в силовой линейке кроссовера пока неизвестно.
По материалам Колеса
| Комментарии |
Регистрация
|
Добавить |
Гость | 02.07.2009 16:23:20
+стопицот
они его хотели сделать похожим на 200ку как я посмотрю, а получилось что-то непонятное
Ответить
они его хотели сделать похожим на 200ку как я посмотрю, а получилось что-то непонятное
Ответить
Гость | 02.07.2009 16:45:58
Согласен похож на китайский Адмирал или Пегас)))))))
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 20:32:33
Точно точно,КИТАЕЦ!
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 22:09:08
Это наз. аутсерсинг...
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 16:22:25
уродство! тоёта нифига не умеет делать машины привлекательными - все на одно "лицо"
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 16:28:36
То ли дело Chery--------такое разнообразие моделей(читай пародии на разные бренды)
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 16:46:58
Китайы очень быстро учатся на своих ошибках, и все предпосылки к успеху у них есть..Вспомните где были корейцы когда начали...А китайский автопром еще очень молод
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 20:33:25
потому и стоит подождать лет 10, а не бежать в салон за новым амулетом
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 17:15:13
Впринципе, каждая модель когда обновляется терпит над собой подобные надругательства..))) но потом со временем глаз привыкает и уже кажется, что вполне нормальная машина ))
вспомните первые впечатления о новом крузере (200) - каждый говорил, что огромное уродное корыто...
Ответить
вспомните первые впечатления о новом крузере (200) - каждый говорил, что огромное уродное корыто...
Ответить
Гость | 02.07.2009 17:24:58
если честно немогу привыкнуть к новой 200 ке мне больше старая нравится очень(((((новая какая то прибацанная
Ответить
Ответить
Гость | 02.07.2009 17:41:03
А я уже привык - теперь старая кажется "устаревшей".. такая же история была и с Camry...
Ответить
Ответить
М | 03.07.2009 09:32:17
100% я вже навіть не звертаю особливої уваги на Fiat Multipla першого покоління, який не може не кинутись в очі своїм страшним дизайном. І як не дивно цю модель розробило алельє Pininfarina: напевно вирішили поглумитись над Fiat :))
Ответить
Ответить
۩H@M@NN۩ | 02.07.2009 18:30:49
Как по мне, ничо так. А сбоку фотак нету?
Ответить
Ответить
Sawko | 03.07.2009 00:49:17
Чёт они с задними фонарями переборщили. Чересчур уж они за кузов выступают. Хотели подбить внешний вид под 200-ку.
Ответить