ch en ua ru
 


Уважаемые посетители, на сайте ИА «Друга Смуга» открылся форум.

Новости
ЖЕСТЬ!!! Киев: Daewoo Lanos разорвало на части!!! ФОТОЖЕСТЬ!!! Киев: Daewoo Lanos разорвало на части!!! ФОТО
08.02.2010 15:46:24  Просмотров: 7166
Эта ужасная авария произошла в субботу 06.02.10 около 17.15 неподалеку АЗС или Кирилловской церкви. Как рассказали мотострингеру «Другой Смуги» очевидцы произошедшего, ВАЗ-2109 двигался от улицы Ольжича в направлении «Петровки» во второй полосе, ее обогнал Daewoo Lanos по третьему ряду. Внезапно (может быть из-за резины не по сезону) Lanos вынесло на встречную полосу, где в этот момент поднимался в сторону Ольжича\Дорогожичей автомобиль Subaru Legacy Outback. Удар был такой силы, что у Daewoo вырвало колесо с рычагом и полуосью, также двигатель вместе КПП «слетел» с опор и оторвало правый брызговик с лонжероном!!! Также срикошетив от «японца» Daewoo по касательной зацепил ВАЗ-2109
В результате данного ДТП пострадали три пассажира Daewoo - 1959 г.р. - ЗЧМТ, 1961 г.р. - ЗЧМТ, перелом костей таза, а также 1989 г.р. - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга. Водитель Daewoo 1961 г.р. - отделался незначительными повреждениями и от госпитализации отказался. Пострадавшие из Subaru также от госпитализации отказались... Хотя, учитывая серьезность аварии, не исключено, что кто-нибудь обратился к медикам позже...


ИА "Друга Смуга"

Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Комментарии
Регистрация
Логин*
E-mail*
Пароль*
Повторите Пароль*
Логин: Пароль: Регистрация
Добавить   
проголосовать за комментарий: car minus 8 car plus  
Гость  | 08.02.2010 15:55:25
Чуваку тупо конкретно фортонуло, после такого удара. жесть!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 08.02.2010 17:47:58
теперь много денег будет необходимо на востановление здоровья и автомобиля. А все из-за превышения скорости.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Sakkee  | 08.02.2010 17:53:10
Таксист летел на боевое задание, не долетел!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Saxarok  | 09.02.2010 14:37:47
Я в тот день ехал по Телиги в сторну Петровки, и обратил внимание на то, что 3-я полоса плохо расчищена. Удар как раз произошел на заокруглении, я считаю что Деу просто напрсто хватонул снег и его вынесло на встречную + у него резина не идеальная ну, а самый главный фактор, наверное сыграла скорость, вот вам и результат. Вот как-то летом было, ехал в Винницу, там тоже был поворот, заокругление, шел поток машин со скоростью 120 км ,все входили в этот поворот, а перед нами ехал Ланос, так его выкинуло на встречную полосу, Благо что никого там небыло на тот момент, иначе была бы трагедия.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 10.02.2010 14:45:26
To: Saxarok
Сахарок? Че за странный ник? Ты б еще придумал ник Иван Дулин!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 9 car plus  
vladlife  | 08.02.2010 15:58:24
да, после такого отказаться от госпитализации - второе рождение. Очередная встречка - не злоупотребляйте левой полосой, особенно если нет отбойника.
До дома 60 км час
До морга 120 км час

  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Гость  | 08.02.2010 15:59:50
ёханый..... салон целый а сломали кости таза! Вот лично я когда еду в машине в качестве пасажира, то стараюсь пристёгиватся даже зади, мало ли! Интересно хоть 0,5 процента от всех пристёгивается зади? И хорошо что все живи, водителю хороший урок!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up vladlife2  | 08.02.2010 16:03:33
Вряд-ли, это
1.Неудобно
2.Немодно
3.Выглядишь неуверенным
4.Подвергаешь сомнению мастерство водителя
5.Что может в городе случиться
Вот и сломанные кости с разбитыми головами даже при 30-40 км/час
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -17 car plus  
up Гость  | 08.02.2010 16:05:38
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
up Graf  | 08.02.2010 16:10:03
походу я вижу тут только одного долбоеба которому уже -2 поставили.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 09.02.2010 13:31:58
граф, а ты ваще ботан, который ездит 30 км в правом ряду и год привыкает к габаритам машины.

З.Ы. еще и нервный

  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 10.02.2010 10:34:25
в гробу к габаритам будешь привыкать ))) удачи. береги себя.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 12 car plus  
up Гость  | 08.02.2010 16:12:57
По моему единственные, кто отписался здесь из долбоё...в, так это ты.
Научись сначала грамотно писать и уважать людей, а потом вылазь в свет.

+1, сзади пристегиваюсь и заставляю всех. Это безопасность как ни крути.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -2 car plus  
up Гость  | 09.02.2010 13:40:35
(По моему единственные, кто отписался здесь из долбоё...в, так это ты.
Научись сначала грамотно писать и уважать людей, а потом вылазь в свет.)

+1, сзади пристегиваюсь и заставляю всех. Это безопасность как ни крути.

ты придурок. почувствуй разницу: я с ашипками пишу спициальна, а ты нед. потому нехер свисеть. По-моему пишеться через дефис. а после слова "безопасность" запятой не хватает.
Мне тебя искренне жаль, если ты считаешь, что это место (которое посещают одни ущербные, т.к. то и дело всех обсирают и сутками напролет трындят о ремнях и пытаются всех поучать) ты называешь "светом".
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -9 car plus  
Гость  | 08.02.2010 16:08:55
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up ГришаАпельсинов  | 08.02.2010 16:24:31
Ребята - не надо гнать на ремни,да? Я сам ездил какое-то время без ремней - начал пристёгиваться - мишает, трёт , не подтянуться толком - вобщем одним словм не удобства......но пару раз таки прочувстввал что значит быть пристёгнутым. Ощутил как говориться разницу с ремнём и без (достал головой козырёк) при резком торможении... так, что считаю сей девайс безопасности, нужным и необходимым. Он дисциплинирует водителя - не даёт ему расслаблаяться за рулём... Может и смешно звучит - но так оно и есть ! А там уж каждому решать - пристёгиваться или нет?
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 8 car plus  
up ANDREYDES  | 08.02.2010 16:48:19
Мне например не удобно без ремней ехать! Не уютно и датчик на приборке горит красным цветом...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 9 car plus  
up Друга Смуга - Руслан  | 08.02.2010 17:12:29
Приблизительно 5-7 лет назад я делал сюжет для теленовостей об одном жестком ДТП. Ланос на большой скорости вылетел за пределы трассы, поймал по дороге препятствие, после чего водитель вылетел через лобовое стекло в дерево. А потом драйвера догнал его же Ланос. Смотреть на размозженного человека было страшно, хотя с 1996 года работаю в новостях на ТВ и к тому времени насмотрелся всякого дерьма. Если до того случая я еще пристегивался через раз (при том, что уже побывал в небольшом ДТП в качестве пассажира на редакционной машине: головой достал до потолка на скорости 30-40 км). После того случая - ОДНОЗНАЧНО ДА!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -7 car plus  
up Гость  | 08.02.2010 19:59:32
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Graf  | 08.02.2010 22:44:53
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 10.02.2010 16:05:53
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Graf  | 08.02.2010 22:45:58
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Graf  | 08.02.2010 22:47:38
Роман, мой ответ был для Гость | 08.02.2010 19:59:32

ЗЫ: что то в последнее время сайт глючит по черному :(
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Voditel  | 08.02.2010 23:16:38
Наверно таки Руслан, а не Роман ;-)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
Гость  | 08.02.2010 16:31:42
Мля, скільки ще аварій треба на тому місці, щоб київська влада встановила там відбійники замість знаку "обережно, небезпека". Після того як якийсь синок-покидьок розбився трохи нижче, відбійники вже встановлюють.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
Гость  | 08.02.2010 16:32:39
Крепления двигателя всех авто специально делают с таким расчетом, чтобы в случае лобового удара двигатель в салон не въехал и никого не травмировал. А здесь сильный боковой удар, который пришелся четко по двигателю - вот он и улетел. Если бы Субарик в салон въехал - были бы жмуры. Водила Ланоса мудак потому, что у него на машине резина лысая, да к тому же говно полное. И он действительно, в рубашке родился. Очень жалко Субару - ехал себе чувак, никого не трогал - и на тебе, такой попандос. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 08.02.2010 17:05:46
На последней фотке видно фонарь такси, если его-капец полный! Таксисты на жизнь свою и пассажиров и участников движения забили, а когда прав лишают так слюни распускают мол хлеба лишают!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
Dato  | 08.02.2010 18:03:26
Очередной водила - гомодрил на "ланосе".
Всю зиму наблюдаю, как едут люди себе на дорогих машинах, соблюдают дистанцию и оценивают дорожную обстановку, и тут как всегда несется ланос-такси,в крайней левой полосе, который считает себя водителем от фиг знает даже кого, и как результат двигатель оторваный валяется в кустах.
Идиот одним словом.........

  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up vladlife  | 08.02.2010 20:14:49
ты знаешь, про дорогие машины и прокладки в них можно намнооого больше написать)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 09.02.2010 10:57:20
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 08.02.2010 18:33:22
Я ехал с другом с Петровки,слышал хлопок очень сильный,возле Фридома....затем сразу пробка!
Едем,стоит лада,думаю,легонько...далее лежит капот,думаю Ого....выглядую,а там двигатель!Я вообще прозрел.
Как водитель део уцелел,вобще ППц...пристёгнут был наверно!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 08.02.2010 20:27:25
А КТО же пристЁбнутый в субару БОШКОЙ лобовуху достал!!!! водила ланоса или
......
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
usv  | 09.02.2010 08:42:36
На Росаве!, БЦ-20! в Киеве!, да зимой!, да на такси!??? Водитель пошутил???
ПС: Хорошо что все хоть живы.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Dato  | 09.02.2010 12:06:58
По ЧП Инфо показывали вчера эту аварию, у "ланоса" впереди БЦ-20 стояла, одно колесо вообще лысое, нет даже ламелей уже, второе полулысое, поэтому водитель ланоса-такси гомодрил в квадрате, поскольку ни себя не жалко ни людей которых возит.
Нет ничего удивительного что его вынесло на встречку.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Гость  | 09.02.2010 20:16:16
Всем привет! Хочу всем рассказать как все было, бо все произошло на моих глазах! Я ехал по Телиге на "Газель" впереди машины "Субару", но как бывает, мне начали моргать фарами, что бы я убрался с полосы, что я и сделал перестроился во 2 ряд! Не прошло и минуты как я увидел эту жуткую аварию! А точнее сказать услышал, бо видимости мешало то, что после столкновения погасли все световые приборы на обеих машинах! Я до сих пор не понимаю как я умудрился за доли секунды свернуть влево от тени которая неслась на меня, неуправляемая, кружась вокруг своей оси! Но это не все, когда я понял, что все обошлось передо мной стояла "Субару", которую мне пришлось объехать по встречке (слава богу никого не было)! Старшая дочь была в шоке и кричала без перестанку, как я смог увернуться от машины! Когда я припарковался у обочины, первым делом побежал помогать. В "Субару" женщина и мужчина лет 45 были в шоке у них сработали подушки безопасности!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Гость  | 09.02.2010 20:21:04
А вот в Ланосе все хорошо было только с водителем! Девушка лет 22х бегала вокруг машины и кричала что он убил ее маму! Мама была в шоке (ей больше всех досталось) сидела и не двигалась. Я спросил что болит, она ответила "ВСЁ". Сзади сидел мужчина и держался за голову. Я просто был в шоке что все живы! Но больше всего меня удивило, что когда девушка увидела скорую помощь и начала звать на помощь, она не остановилась!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
Гость  | 10.02.2010 00:10:32
Опять, сука уроды на летней резине...

  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 10.02.2010 14:46:27
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 21.07.2010 13:53:54
всесезонка скорее.
Больше 120 км/ч на ней страшно ездить, начинает носить по дороге, а тут еще и лысая.
  Ответить