|
Разделы
Your Account
Киев :: Дороги:
...
Export |
Новости Блондинку чуть не избили, за то что она перекрыла дорогу трамваю. 3 ФОТО13.11.2009 16:48:53 Просмотров: 4704 В Киеве девушка припарковала Lexus на трамвайных путях, вследствие чего девушку чуть не избили пассажиры трамвая. Девушка на белом Lexus харьковской регистрации припарковалась на трамвайных путях на ул. Дмитриевской. Разъяренные пассажиры трамвая автомобиль не тронули, однако когда хозяйка автомобиля вернулась, она сама чуть не пострадала физически в буквальном смысле - некоторые пассажиры уже не особо смотрели на то, что она девушка. Владелица Lexus объяснила, что просто не заметила... трамвайных путей, пишет Главред. ИА "Друга Смуга"
Гость | 13.11.2009 21:44:41
Вы чё тупые? Она же аварийку включила!
Ответить Гость | 11.01.2010 13:55:11
интересно если бы твоя жена, например рожала, в скорой стоящей за трамваем то аварийка бы тебя успокоила
Ответить
Гость | 13.11.2009 21:53:03
На второй фотке чотко видно шо ана в заточ получила, аж башня дёрнулась назад.
Ответить
Гость | 14.11.2009 00:36:58
Молодцы что машину не тронули. Хіба машина винувата, шо хазяйка пі***вата ))
Ответить Гость | 14.11.2009 11:35:27
и этих 3,14здуватых столько.....
Ответить
Гость | 14.11.2009 17:23:10
незамітила трамвайних колій, це на скільки нада буть тупою щоб не замітить трамвайні колії,
Ответить
mamont | 14.11.2009 18:28:42
лично я - за эвакуаторы... сам не паркуюсь как идиот, и другим не рекомендую... че впадло 300 метров пройти пешком до нужного места, если рядом машину поставить негде ? просто головой надо думать... а таких блонд - однозначно на штрафплощадку...
Ответить Гость | 15.11.2009 02:01:59
чтобы не говорили,а блондинки -это диагноз.Это уж верх тупости и наглости,припарковать ся на путях -типа,,мне в бутик нужно,трусы новые купить,,и мне нас..рать,что там быдло всякое в трамвае париться.Мало курицу общипали,однако
Ответить Гость | 15.11.2009 14:09:41
А че машину не тронили зря, в автосервисе отваливая приличную сумму подумала где парковатся надо, а так через неделю опять под дуру играть будет что не заметила
Ответить М | 16.11.2009 09:47:42
Якби зачіпили машину, то той трамвай точно нікуди б уже не поїхав до вечора :)
Ответить
Гость | 15.11.2009 15:03:14
её не тронут- это яныка подруга...
Ответить
Гость | 16.11.2009 02:00:41
Остается надеятся, что в следующий раз она выедет на встречку и не заметит Камаз.
Ответить
саранча | 16.11.2009 09:15:29
а толку то машину трогать? Наверняка застрахованная. Поэтому даже если побьют машину все равно страховая оплатит
Ответить Гость | 11.01.2010 13:58:08 Гость | 16.11.2009 20:53:20
оплатит, через пол года и все время сучка будет помнить о парковке
Ответить Гость | 24.11.2009 01:49:58
шини резать - страховка не покрывает )))
Ответить Гость | 10.01.2010 13:32:36
правильно сделали пассажиры, теперь она трамвайные пути даже ночью будет видеть! и может на полосе для маршрутных транспортных средств парковаться не будет.
Ответить |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Информационное Агентство Друга Смуга © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
При использовании материалов с нашего сайта обязательна активная ссылка на адрес www.drugasmuga.com.
Использование фотоматериалов другими СМИ разрешается только с согласия ИА "Друга Смуга".
С этим вопросом обращайтесь по телефонам: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. Вы можете присылать свои снимки с места событий по адресу dtp@drugasmuga.com. Выслав свои материалы, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием на нашем сайте и в других СМИ |
Ответить