en ua ru
youtube
Your Account
Логин:
Пароль:
Запомнить?
...
 

Новости
В Киеве на Броварском проспекте BMW „сплющил" Toyota Camry. 29 ФОТОВ Киеве на Броварском проспекте BMW „сплющил" Toyota Camry. 29 ФОТО
08.09.2010 16:14:42  Просмотров: 11648
Это ДТП произошло 08.09.10 приблизительно в 9.30 на Броварском проспекте, 15, напротив МВЦ. Как рассказал мотострингеру «Другой Смуги» водитель Toyota Camry, он двигался по Броварскому проспекту от центра в среднем ряду и внезапно его догнал в зад BMW.
Водитель BMW пятой серии рассказал совсем другую версию. Он двигался в направлении от центра в сторону г.Бровары, внезапно со встречной полосы прямо перед ним решил развернуться во второй ряд - перед ним Toyota Camry. Водитель «немца» даже не успел затормозить, как тут же произошло столкновение...
После столкновения «японец» юзом „улетел" в бордюрный камень передом, чиркнул по нему передним бампером, сдвинув номерной знак, и остановился посреди проезжей части. BMW пятой серии, в свою очередь, после удара, описав дугу в левой полосе, разворачиваясь вокруг собственной оси на 180 градусов, закончил свое движение в первой полосе притершись об отбойник.

В результате ДТП водитель «японца» (ехал без пассажиров) получил ушибы ноги.
Водитель мюнхенской «пятерки» (ехал без пассажиров) лбом разбил лобовое стекло (след со стороны пассажира - от выстрелившей подушки безопасности) - ему вызвали „скорую".
По словам водителя BMW, инспекторы ГАИ не объективно начали составлять схему ДТП, в пользу водителя Toyota Camry. Также как он утверждал, на него оказывали давление люди из команды поддержки водителя Toyota Camry...

P.S. Интересен тот факт, что на заднем бампере Тойоты четко отпечатались "ноздри" БМВ и его номер...

P.P.S. Длинный тормозной след в левой полосе, на которой стоит Hyundai Tucson - старый и к данному ДТП не относится...

Напомним, "Друга Смуга" писала:

Киев: ДТП закончилось для Toyota Camry срубленным столбом и деревом, для BMW 520 - крышей. ОБНОВЛЕНО! 48 ФОТО

 



ИА "Друга Смуга"

Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg
Погода, Новости, загрузка...
SELECTORNEWS


Комментарии Добавить   
проголосовать за комментарий: car minus 8 car plus  
Вася  | 08.09.2010 12:33:30
У кого больше денех и теснее связи, в того сторону и рассматриваются "более объективно" обстоятельства ДТП...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 14 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 12:53:32
Больше как-то верится БЄХоводу - ну почти нереально с такой разницей в скоростях ехать в левом ряду. Машины обе хорошие, позволяют быстро и безопасно ехать. А по повреждениям - в камрюху бэха вошла как в стоячую - 100% разворачивался, баран.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 12 car plus  
up Достали  | 08.09.2010 13:55:34
+1
время - 9-30, в это время броварской от центра пустой, лети нихачу. А кемри видать шел с разворота сразу во 2 ряд. Или просто зафтыкал.
М.б., бэха тоже "нызенько так лэтив" - и камриевод "невирно оциныв дорожни обставыны".

Всяко, или камри не уступил на развороте, или обоюдка - бэха тоже не 60 ехала
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
up Romper  | 08.09.2010 14:14:04
на 11 фотке видно что место предполагаемого разворота камри слишком далеко - даже если он там развернулся, то просто не успел набрать скорость, ехал 40-50, а сзади летел бмв - скорость 90-100, вот вам и разница 50 км. БМВ скорее всего у этого хозяина новая - захотел проверить, а машину знает плохо, и тормоза тоже, на такой скорости - пару секунд зевания и вот результат. Камри даже мог просто притормозить немного из-за какой-то машины впереди. Много факторов которые могли заставить камри ехать медленнее.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up Достали  | 08.09.2010 16:07:16
когда я писал свой 1й пост - было выложено только 14 первых фоток.
дум. кемриевод задовбавсь тянуться к мосту метро, и решил развернуться в неположенном месте, чтобы почесать или на московский, или на патона.

и тут зненацька к нему бэхой прилетело...

Не лю летунов "а сатри шо мая машинка может!" - но в этой ситуации жаль товарища на 5ке... долетавсь и попавсь на такого же крутого барана...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up mind_control  | 08.09.2010 20:28:51
мое мнение одно, что камри хотела развернутся!!! потому как в это время в сторону гидропарка постоянно тянучка, не раз наблюдал как водители это делают, а развернутся с первого раз на такой узкой дороге не у всех получается, приходится сдавать немного назад, вот у камри тоже не получилось и сдал назад, а в это время пятерка тихо летела в левом ряду, водила пятерки не заметил камри или просто втыкал, результат видите сами, там надо камеру поставить уже давно и будет ясно кто нарушил
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 15:18:11
это было в 9.10, именно это время у меня на мобильнике (я звонила на 103)...Виноват водитель БМВ, если нужно, отпишитесь, я могу быть свидетелем. В сторону Броваров дорога была свободна,это наше направление тянулось... Никаких разворотов водитель Кэмри не совершал, там клумба. И ехал он где-то 60-70, не быстро. Просто бэха летела так, что даже визга тормозов не было. Обломки от авто разлетелись в радиусе 100 метров, наверное..Я еще подумала, что остальным полвезло, что там клумба, что Кэмри не бросило на встречку и т. д.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Достали  | 08.09.2010 16:02:33
Извините, если вы тянулись в центр еще вдоль клумбы - то вы не можете утверждать, что кемри не разворачивалась - оттуда просто не видно. Да и внимание все обычно - на ближайшие бамперы и зеркала в поисках дырочки, чтоп еще на пару см протиснуться к мосту.
А если вы уже тянулись там, где клумба уже кончилась, и пошла разделительная - то вы тем более не могли видеть кто там откуда вылетел, потому что авария произошла позади вас.

Сам регулярно там тянусь, и знаю, что оч многие в том месте психуют, заколебавшись ползти в тянучке, и разворачиваются, в надежде поискать счастья "быстро попасть на правый берег" через другой мост.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 16:25:54
Слыш, слепоглухонемая, еще мля и сведетелем хочет быть! Офуеть, сиди дома и готовь пищу, жэншын. Вот из-за таких свидетелей как ты, парень, который прав, может и не добьется справедливости.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Sharky  | 08.09.2010 16:29:51
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 10:44:49
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Гость  | 08.09.2010 12:34:42
проголосовать за комментарий: car minus 15 car plus  
Hisson4eg  | 08.09.2010 12:46:30
еси кэмри двигалась в сторону броваров допустим 60 км/час то какая ж должна была быть скорость у БМВ что б превратить кэмри в хэтчбек? короче щас тут действительно начнется война корочек, денег и связи
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 9 car plus  
up Лачеттивод  | 08.09.2010 12:49:48
проголосовать за комментарий: car minus 9 car plus  
ДАІ  | 08.09.2010 12:49:09
Повезло водиле БэМэВэ. Не успел денег на регистрацию вкинуть.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Аскорбинович  | 08.09.2010 13:12:52
Может, он ее для продажи снял с учета...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up ДАІ  | 08.09.2010 13:19:19
Все может быть, но перед продажей обычно машину берегут, не летают так.
Больше похоже на то, что новый хозяин проверял покупку.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 11.09.2010 12:07:53
Или на оборот, купил Беху и давай идиот лихачить, а опыт вождения только на Вазовской девятке (к примеру). Таких случаев оч много, что не справляются с управлением пересаживаясь на более мощные машины не успев даже толком привыкнуть к ней. ИМХО
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
vladlife  | 08.09.2010 12:51:41
Вряд ли Кэмри там бы начал разворачиваться, узкое место, не не совсем же самоубийца, там тем более на скорости за 1 прием не развернешься. А БМВ не соблюдал дистанцию, летел бампер в бампер, даже не успел среагировать.
Может после сотрясения моцка поумнеет)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 12:54:53
какой бампер в бампер? о чем ты шепчешь? Разница в скоростях как минимум 50 км/ч.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 12:56:48
Камрюха 3.5 - водила подумал что успеет вдавить и скорость набрать
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Hisson4eg  | 08.09.2010 13:04:01
не такое оно там и узкое, я думаю что кэмри спокойно развернется.
Вот на хттп//мапс.яндекс.ру/-/CNsGIbD видно как на этом же месте разворачивается какоето чудо
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Sergio  | 09.09.2010 12:52:21
ИМХО, даже если на водила кэмри и разворачивался, то он как минимум успел это сделать и стал в свою полосу. А вот водиле бумера теперь будет очень сложно что либо доказать поскольку кэмри стоит четко во второй полосе и удар получил практически прямо в заднюю часть. Т.е на лицо факт завтыка водилы бумера и не выдерживания им безопасной скорости и дистанции...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Sergio  | 09.09.2010 13:51:10
вернее кэмри двигалось в третьей полосе в то время когда его догнал низко летящий бумер... смотрим фото №29 :)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
vladlife  | 08.09.2010 12:54:55
Осталось найти разбитую нафиг спереди Камри и, о чудо, новый конструктор на авторынке)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 13:03:57
Тоже не понимаю про какую дистанцию тут один знаток шепчет!! Повреждения такие как при ударе в стоячую или двигавшуюся с очень маленькой скоростью!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 20:22:37
Бэха по пустой трассе могла лететь 120 как нефиг. при разнице 60 км - еще сносные повреждения. Если камри разворачивался - что помешала Бэхе его обьехать по двум свободным рядам? Короче без регистратора и сведетелей - быть Бэхе в ответе................. А вообще, я утром едучи с правого берега фары всегда включаю, мож идиот что на разворот хочет пойти - заметит.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Рихтовщик  | 09.09.2010 00:11:32
Когда такой конструктор, "склеенный" на скорую руку, с килограммами шпакли на стойках, повторно попадает в аварию средней степени, то он получает очень интересные повреждения. Получается что-то наподобие краш-теста Черри Амулет... Я реально видел разбитый "конструктор" и оху_вал!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up vladlife  | 10.09.2010 10:36:04
проголосовать за комментарий: car minus -5 car plus  
Гость  | 08.09.2010 12:56:16
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 12:58:04
Встречная примыкает раньше, здесь уже клумба началась.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 13:08:19
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:00:56
Это ДТП произошло 08.10.10 приблизительно в 9.30 на Броварском проспекте, 15....

Э-эх, так это еще будет, однако))).
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 13:03:45
Пока это еще не случилось, надо БЭХУ продавать...)))))
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up Sparta  | 08.09.2010 13:20:58
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 13:06:43
Там постоянно все разворачиваются. Причем в один прием запросто.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 8 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:04:21
мне таки кажеться что кемри внатуре разворачивалась, там так любят некоторые, чтоб не стоять со всеми на разворот, бумер летел я думаю около сотни, там все так едут.
виноватым однозначно сделают бумер(если у него нет регистратора, а судя по всему нет) так как тойка уже успела выровняться и бумер ударил прямо в зад, тот скажет впереди тянучка была по этому медлено ехал.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 16:42:34
не могло быть тянучки спереди - иначе были бы еще пострадавшие: удар ОЧЕНЬ сильный...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
SHamburg  | 08.09.2010 13:07:23
Там часто разворачиваются те кто провтыкал разворот или съезд на левобережку!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 16:01:11
Смешной Вы,SHamburg! Не провтыкал, а не захотел тянуться со всеми через мост Метро, решил объехать по Патону. Там все так делают. Каждый день, когда есть тянучка в сторону Гидропарка.
Автомобили жаль.Хозяев не выбирают((
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:12:10
Гость | 08.09.2010 12:56:16
"Что-то я не вижу там встречной полосы? Мне показалось что там 3 полосы в одном направлении? Я не прав? "... - Просто журналисты "Друга смуга" очень часто тупят. Что-бы не было таких вопросов им надо было сфоткать место столкновения где видно не клумбу а разделительную полосу. М-да,время не учит
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 14:18:23
Гость | 08.09.2010 13:12:10
"Что-то я не вижу там встречной полосы? - Просто журналисты "Друга смуга" очень часто тупят.
Гость, а ты я вижу эксперт херов сострить пытался да сам протупил, посмотри внимательно фотку 29 - там все должно быть видно и таким тупорылым острякам как ты.
А не нравиться портал - хули тут сидишь?
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 17:03:51
Зря Вы так ругаетесь! Вначале фотографий наполовину было меньше и 29-й фотографии не было!) Вот и возникли такие вопросы. И после таких вопросов фотографий стало больше! Так что все эпитеты можете отнести к себе!;-)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -7 car plus  
Sparta  | 08.09.2010 13:17:23
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 14:01:26
А Спарта? Как обычно писдим.
Нет чтобы написать - исправьте, надо обязательно [цензура], показать какой ты умный феереческий далпаеб.
Интересно, на каком ты авто ездишь. Наверное, тока в Нидфорспид или лисапет.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 17:45:54
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:27:20
Что-то не верится, что у бумера пассажирская подушка бахнула по лобовухе точно на такой же высоте, что и голова водилы... Возможно пассажир слинял по-тихому... (сравнивать на 10-й фото)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:31:11
Продается Кемри хечбег... не дорого
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up foxmax  | 10.09.2010 00:01:01
Не бит, не крашен, отл. состояние... Сел и полетел!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:35:18
ппц что он с камри сделал,какая то она мягкая.По сравнению с камри, бэха еще целая.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -5 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 14:14:49
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 14:15:57
так ипать, это же не передний привод, где движок стоит поперечно и выпадает после удара. тут продольный, за ним идет коробка, карданная передача, задний мост. пожещще конструкция будет. и вот все этим с разгона в пустой багажник. сравнил
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up foxmax  | 10.09.2010 00:03:54
Все перечисленное не имеет никакого отношения к вопросу пассивной безопасности. (В противном случае, Жигули-"классика" должны иметь 5 звезд по ЕВРО-НКАП, или просто быть безопаснее Приоры) Просто, Тоета по сравнению с БМВ - Москвич. Вот и всё.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 12 car plus  
Гость  | 08.09.2010 13:40:32
оффтоп: задница Горбачевой популярнее всех ужасных ДТП
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 12 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 13:46:12
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 14:40:43
проголосовать за комментарий: car minus 9 car plus  
up Достали  | 08.09.2010 16:04:03
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 20:21:02
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 13:13:20
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
AlexHol  | 08.09.2010 13:50:51
100% кэмри разворачивалась через сплошную, я там часто это наблюдаю, когда господа провтыкивают левый поворот на левобережку, а следующий аж за мостом метро, вот и лезут. Когда машину даганяют в зад в попутном направлении, такие повреждения маловероятны, т.к. разница в скорости минимум 50 км. В общем водитель кэмри думал, что проскочит и не пропустил БМВ, вот и результат...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 14:52:41
можно развернуться через мвц(церквушку), в гидропарке перед мостом метро

  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Dios  | 08.09.2010 14:53:22
а водима БМВ ехал на такой крутой тачиле что все должны разбегатся при реве двигателя.... не тут как раз таки обоюдка:
- один развернулся там где нельзя
- второй превысил скорорость, а может и завтыкал

ПС. если б БМВ ехал 100км/час, то видя долбодятла который разворачивается и тулит с третей на вторую мог и скинуть скорость и притормозить, а там смотри - вильнул рулем в право и поехал дальше. Так небось гатил 120 не скидывая.... Хотя тут мог быть и следующий вариант в котором кемри с разворота еле выползала да еще и сразу на вторую полосу, но в этой ситуации БЕХА должна была оттормаживатся, а про тормозной путь ничего не пишут да и на фото его не видно
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -5 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 15:22:22
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Sergio  | 09.09.2010 12:55:30
О какой обоюдке идет речь? С чего вы взяли что на кэмри чел разворачивался? Кто это доказал, водила БМВ, который сделал из кэмри хетч??
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Гость  | 08.09.2010 15:35:56
колхозник на своей камри реально разворачивался, есть куча свидетелей...и всё зафиксировано в схеме дтп...
водитель бмв уходил от него вправо, ожидая что тот примет ливее, но "водила" камри решил тоже принять правее, вот вам и результат.
насчёт обоюдки согласен, но всё равно тяжесть создания такой аварийной ситуации намного страшнее привышения...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 9 car plus  
up Overmaster  | 08.09.2010 16:09:53
На камрюхах действительно ездит очень еб..нутый контингент: выходцы из колхозов, пузатые засранцы, любят покрякать друг другу и попиз..еть: типа "куме, це ж Солидний автомобиль".. На липосакцию всех этих дрочил!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -4 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 17:43:31
Имбицил ты недоразвитый,ты за себя отвечай, а не давай всем характеристики.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -8 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 17:49:08
проголосовать за комментарий: car minus -9 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 19:50:57
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 20:29:43
ты сначала в школе доучись, а потом комментарии оставляй
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 10.09.2010 23:19:26
От е6анутого слышим! При чем здесь липосакцию приплел, кретина кусок!?
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 14.09.2010 23:52:09
на камри не колхозник, а очень реальный человек!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -7 car plus  
Гость  | 08.09.2010 15:39:57
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 15:50:38
сракер у тебя в одном месте, машине 2 недели и её только начали марофетить...а то что валянки разворачиваются где попало, так за такое вообще убивать надо..
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 01:38:12
по правде сказать - машине как бы уже не один год
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
Гость  | 08.09.2010 15:47:52
100% Камри разворачивался. Удар БМВ пришелся В ПРАВУЮ ЧАСТЬ ЗАДНЕГО БАМПЕРА, т.е. Камри полоностью развернуться не успел.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 21:19:34
Какую нахрен правую часть? есть же фото отпечатков морды БМВ на бампере Тойоты
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 08.09.2010 16:38:32
Посмотрите на следы шин на 29 фотке справа перед таврией...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Sharky  | 08.09.2010 16:45:43
эти следы не относятся к этому дтп. читайте внимательней описания мотострингера.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Sharky  | 08.09.2010 16:49:09
сори, перед таврией от этого дтп. камри развернулась во второй ряд и потом начала уходить на право..туда же куда и бумер...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -4 car plus  
Гость  | 08.09.2010 16:43:00
Посмотрите на следы шин на 29 фотке справа перед таврией...так что камри разворачивалась!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Voditel  | 08.09.2010 19:21:16
Право от лева отличить не можем?!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Overmaster  | 08.09.2010 17:08:02
Только посмотрел: у говноперда на камри номера обласные, а группу поддержки сучара успел собрать..
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Sharky  | 08.09.2010 17:18:29
типа какой то ЧПшник...с Броворов быстро понаехало...но потом приехала делигация защиты бумера и все утихли...)))
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 14.09.2010 23:54:33
говно, это ты, а на камри реальный чел
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 11 car plus  
Гость  | 08.09.2010 18:38:02
Ехал в это время по направлению к мосту метро. ДТП произошло около 100 метров от моей машины. Визг тормозов длился около секунды. Тормозить начал чувак на бэхе где-то метров за 30-50 до удара. Затем сильный удар, куча дыма от горелой резины и разбитого радиатора. Тойота таки разворачивалась, а бэха его заметила слишком поздно. То что говорят "там клумба". Там клумба как раз заканчивается - "отличное" место для разворота (29-я фота об этом и говорит). Жалко чувака на бэхе, да ехал не 60, но там ВСЕ едут не 60, а 90-100 тем более утром, когда достаточно свободно. Пару лет назад видел чувака который объезжал тянучку в сторону моста в этом месте полностью по встречной. Съехал на встречку ещё до левобережки, а вклинился как раз после этой клумбы. Виноват водила тойоты.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 8 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 19:09:06
Тоже считаю что кемпри разворачивалась.Там многие разворачиваются когда видят пробку впереди.Конечно может быть вариант что тоета первоначально ехала со стороны центра и притормозила когда водитель увидел что собрались машины выезжающие из разворота перед ним.Но тогда он бы МЕДЛЕННО снижал скорость и водитель БМВ едущий за ним увидел-бы загоревшиеся стопы,сам начал-бы тормозить заблаговременно.По крайней мере если-бы в таком случае и был удар,то не такой силы.ПС-когда встречник перед тобой резко разворачваетя и встает в твою полосу,то реагировать и вовремя оттормозится практически не рально.Тем более что ты е ожидаеш такого маневра-тебя ведь должны пропустить.ian
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 19:28:07
Внимательно смотрите на повреждения Тойоты: зад разбит больше с правой стороны, чем с левой-явно разворачивался!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -9 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 19:54:11
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Sharky  | 08.09.2010 23:11:19
а ты ответишь за свой базар"пид..арас"? Есть куча свидетелей того что Камри разворачивалась через осевую. Так что нех тут сказки выдумывать!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Overmaster  | 09.09.2010 12:52:59
Sharky, да о чем ты ему втираешь? Где он там ехал? Этот мудозвон с явными признаками умственно
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Overmaster  | 09.09.2010 12:55:08
умственной отсалости - "возлИ меня, всЬО стало ясто" и т.д. Этот олигофрен даже школу не закончил))
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Overmaster  | 09.09.2010 12:53:04
Sharky, да о чем ты ему втираешь? Где он там ехал? Этот мудозвон с явными признаками умственно
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Sharky  | 09.09.2010 17:40:45
да просто заматали уже долбни такого рода! в глаза долбятся или что?! нихера не видел и пытается что то промурчать.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 14.09.2010 23:47:05
пид..арасом можеш себя уверено назвать мудозвон грьобаний, которий от нех... делать из себя умника делает, сиди себе и дрочи на роботе от нех... делать
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Гость  | 08.09.2010 20:13:55
я разворачивался на клумбе в сторону "Левобережки" в 10:40 - ДТП ещё и пахло..и тягучки в сторону ценора тоже не было
обратно ев сторону центра двигался в 11:35 и тогда всю эту картину лицезрел собственными глазами
непонятно, в какие свидетели набивается барышня, якобы в 9:10 присутствовавшая на месте происшествия
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 08.09.2010 21:53:51
Ну и шо тут обсуждать? Разворачивался, не разворачивался...Два небедных дядьки побили машины, завтра получат страховки, отремонтируются, продадут каким-нибудь колхозникам (типа машинка новая, дедушка на ней только в поликлинику и в гастроном ездил, строго 40 км/ч, а продаем т.к. дедушке срочно понадобились деньги на операцию и хлебушек), потом новые тачки себе купят еще краше прежних, а вы тут все слюной будете исходить и молотить друг-друга виртуально. Кстати, а чего рулевой бмв не пристегнулся? В салоне рассказали, что на такие крутые тачки законы физики не действуют?
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 22:53:35
послушайте,не вам судить про фин. положение водителей!и как по мне слюной здесь исходить будут только убогие и те кому не суждено хоть когда нибуть даже просто посидеть в такой машине!!!!!если завидно,то так и скажи))))а твой сарказм по поводу что сказали в салоне,а что не говорили не уместен! а комет который выше,так вот я была месте ДТП уже в 09 33 и находилась я там до самого конца!!!!так что не стоит говорить что было или чего не было,лучше сходи к врачу что б очки тебе прописал если ты не видел пробки и ДТП!!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 01:33:43
какой салон, он ее что в салоне брал? смотрите на состояние авто
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
Гость  | 08.09.2010 22:21:43
Ребята спосибо са комент,но в данной сетуации камри не прова я водитель Бмв и камри вылетел пере до мной и не надо тут спорить кто как ехал!!!!!!! Я достаточно Хорошо вожу Авто для того чтоб справиться с Авто,Но тут так случилось,и не чего не поделаеш. А водила камри свою Вену не признает,если кто видел реально кто прав,то прошу позвонит.093-500-87-88,0973883895 Роман,А водило камри не плохой Бизнес Мен,вот и все !!Куда нам простым людям,Самое главное что все живы!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 22:53:01
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 23:28:56
Ну Вы ребята и прикалываетесь, на правую сторону на левую, в 90 случаев из 100, что при лобовухе , что при ударе сзади удар приходится на одну из сторон, т.е повреждения как правило неравномерные. Даже если водила Камри и разворачивался он уже закончил маневр и был бы виноват если бы водила БМВ заехал в бочину, а так как вьехал в зад, значит несоблюдение дистанции и скоростоного режима.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Sergio  | 09.09.2010 13:02:07
Единственный адекватный коммент)) Да, кстати, Гость | 08.09.2010 22:21:43, сейчас немного поздно искать свидетелей.. свидетелями будут те, кто указан в протоколе, который составляли ГАИшники при оформлении ДТП... остальные уже в расчет не беруться.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Sharky  | 09.09.2010 17:42:50
человек только попал домой с больницы...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Гость  | 08.09.2010 23:29:58
а развели базар, ну мажоры побились и что, завтра получит взятку, не заплатит налоги не даст людям з.п или кинет как скотам и купит себе очередной таз, какой интерес обсуждать это... вы лучше взгляните как обнищал народ вот о чем думать стоит.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 10:29:22
Ухахатываюсь. С каких пор водители кэмри и старенькой БМВ стали мажорами? Насколько я помню мажорами называли детей богатых родителей(к примеру Тимати или Алсу). Скоро блин 50-ти летних водителей Джили начнут мажорами называть. Если водитель бумера мажор, то ктож тогда 16-17 летние мальчики, которые катаются в худшем случае на кэмри и то лишь потому, что у них нет прав и папа боится, что если он купит им нормальную машину, то сынуля может ее разбить. Пусть пока на дешевой кэмри покатается, а как права получит возьму ему БМВ Х5, X6, а может и мерс или лехус ЛХ. Называйте вещи своими именами. Таких машин в нашей стране 10-ки, а то и сотни тысяч и ездят на них обычные люди
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Overmaster  | 09.09.2010 12:58:48
Слушай, ну если у 90% здесь собравшихся ЛИСАПЕТ и НФС, то тут реально обсуждается супермажорная авария..))
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 13:05:39
Можно ухахатываться сколько влезит, в платежки по ком услугам заглядывали ? И это только начало покращення от овоща, цены в магазинах растут по часам. А зарплата ? Лучше думайте как обьединится всем и не быть молчаливым быдлом, а то вскоре денег будет хватать только на ком услуги и легонько перекусить. Это если еще работать будете...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Sharky  | 09.09.2010 17:45:12
по ходу у кого то реальные проблемы...а работу не пытался найти достойную что б тут не плакаться?
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 22:18:53
П-дуй на укр.правду. Тут обсуждаются автомобильные аварии.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 13.09.2010 03:40:29
Ну ты так точно обсудил так обсудил аварию!)))
Умора
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 10:20:38
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Overmaster  | 09.09.2010 13:01:09
наполовину, но с киевской пропиской)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -2 car plus  
Гость  | 09.09.2010 11:06:36
Ситуация могла быть такой - водитель бехи шел на немаленькой скорости во втором ряду, водитель кемри стал на разворот, глянул что в 3-м никого нету, нарушив правило делает разворот, перед этим водитель БМВ глянув что в левом никого нету, из 2-го перестраивается в 3-й ряд , а там уже появилась Кемри, отсюда и удар больше на правую сторону пришелся.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
alexx  | 09.09.2010 13:24:33
на 5-ой фото хобот прикольный у дядьки
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Overmaster  | 09.09.2010 15:36:30
больше на мошонку смахивает...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Sergio  | 09.09.2010 13:32:03
29 фотка отлично показывает как произошло это ДТП... Camry двигался в третьем ряду, а за ним в том же ряду летел BMW.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 09.09.2010 15:17:24
если ты про тормозной путь, то написано - это от другого дтп
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Sergio  | 09.09.2010 19:35:41
Нет, я статью внимательно читал ;)
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 10.09.2010 13:45:34
Какие крутые тачки? Камри говницо еще то, БМВ пожилая уже. Какие мажоры? Баварец 1996 год выпуска, 528 (тюнинг только снаружи). Его в конце августа в Кировограде за 12000 у.е продавали!!! Виноваты оба - один разворачивался, второй превысил скорость а результат на ФОТО. Будьте внимательны на дороге и старайтесь не нарушать. А если и нарушаете тогда будьте внимательны втройне в противном случае ваше фото могут появиться на этом сайте (тьфу-тьфу-тьфу)......
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 10.09.2010 14:53:46
Всё правильно виноваты оба, один не в том месте развернулся, другой разогнался в два раза положенного. Возможно если бы БМВ ехал 60 то водитель Камри увидел бы или просто успел бы нарушить правило без последтсвий, а так столкнулись два нарушителя, дейстяия которых не опровдать.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 13.09.2010 13:57:05
Ребята Если вдруг У кого то есть видео, там где видно как кто ехал изначально и момент ДТП,просьба позвонить-093-500-87-88,097-388-38-95 Роман. За вознаграждение.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 15.09.2010 00:05:25
Роман, я, думаю вам уже поздно искать свидетелей, так как и так понятен финал этой истории...

  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 15.09.2010 14:02:00
Да уже впринцепе не надо. Смысла не коого нет.))))))
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 15.09.2010 18:30:58
Я знаю этого кента на БМВ он у меня на районе живёт у него раньше мерс 124 был он всегда носиться как не нормальный всегда всех подрезает все говорили что он влетит куда то вот и попался !
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гість  | 16.09.2010 15:31:27
Ты походу терпила))) Что такое пишеш)))))
  Ответить