ch en ua ru
 


Уважаемые посетители, на сайте ИА «Друга Смуга» открылся форум.

Новости
ОБНОВЛЕНО! Российский мажор на Lamborghini, устроивший серьезное ДТП в Швейцарии, оказался девушкой. 7 ФОТО ОБНОВЛЕНО! Российский мажор на Lamborghini, устроивший серьезное ДТП в Швейцарии, оказался девушкой. 7 ФОТО
23.11.2009 18:30:04  Просмотров: 16574
По сведениям СМИ Швейцарии 22-летний русский мажор, устроивший ДТП на Lamborghini Murcielago в Швейцарии оказался девушкой!

Напомним, серьезным ДТП закончились мажорские гонки Bugatti Veyron, McLaren Mercedes, Porsche Cayenne Turbo S и Lamborghini Murcielago в Швейцарии, в кантоне Женева. По рассказам очевидцев, автомобили, обгоняя друг друга, летели со скоростью более чем 220 км/ч по дороге из Женевы в Лозанну. 22-летний мажор на Lamborghini Murcielago дал газу, вырвался вперед и столкнулся с попутным VW Golf, которым управлял 70-летний пенсионер. Lamborghini сделала несколько оборотов вокруг собственной оси, пролетела в воздухе несколько метров и врезалась в ограждение. В результате удара VW Golf отлетел на 50 метров и также врезался в ограждение. Чтобы извлечь водителя из покореженного автомобиля, спасателям пришлось разрезать машину. Пенсионер с ЗЧМТ, травмами грудной клетки и живота был доставлен в местную больницу. Свидетели инцидента утверждают, что водители трех уцелевших «мажорных» машин, участвовавших в гонке, вернулись к своему товарищу, убедились, что он цел и скрылись с места происшествия до приезда полиции, даже не побеспокоившись здоровьем водителя на VW Golf. Ведется следствие.

Установлено, что набедокуривший водитель был пьян, в его крови содержание алкоголя составило 1,1 промилле Кстати, автомобили были взяты напрокат, и, соответственно, застрахованы. Четыре молодых горе-стритрейсеров в возрасте от 20 до 25 лет были задержаны полицией, но выпущены под крупный денежный залог. Состояние водителя VW Golf до сих пор остается критическим. Кстати, на том участке дороги скорость ограничена до 80 км/ч.

Продолжение читайте здесь.


ИА "Друга Смуга"

Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Комментарии
Регистрация
Логин*
E-mail*
Пароль*
Повторите Пароль*
Логин: Пароль: Регистрация
Добавить   
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 20.11.2009 22:12:29
Летуны блин. Недавно тоже было ДТП с участвием Макларена против Феррари.....здесь все аналогично.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 20.11.2009 23:25:44
бля така аварія а свет в Lamborghini горить)) уважуха інженерам, а мажор кончений бик! на кол його!!!!!!!!!!!!!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 21.11.2009 02:33:48
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 21.11.2009 07:34:15
это не наша конченная страна,там он получит сполна,и папа не поможет
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 21.11.2009 09:51:28
а фига !!! если посол то ничего ему не будет !
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 22.11.2009 21:51:38
ежели дите после совершеннолетнее, оно уже не член семьи посла и получит по самое немогу
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 22.11.2009 10:09:27
Все зависит от травмы пострадавших лиц этого дтп
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 22.11.2009 20:26:06
ЭТО враньё чистой воды,в особенности жалкий вид старой ломбарджини- и рядом с такой развалиной упоминаются Bugatti Veyron, McLaren Mercedes. Понты для дэбилов с двух стран: Россия и Украина!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up SkJ  | 22.11.2009 23:13:49
Ну помоему написано чётко, что исполнители с России...
Одной машиной в гараже меньше..
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2009 08:34:36
А с каких єто пор Lamborghini Murcielago считается старой ? Ты знаешь, то что другие не знают в компании Lamborghini уже выпустили замену Lamborghini Murcielago?
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Директор  | 22.11.2009 23:33:27
Да вообще эти медленно едущие тачки с пенсионерами нельзя пускать на дороги, я вот недавно по Южному 180 иду, видимость ограничена, и один пенсионер на шестёрке, 80 в левом ряду плетётся, так я еле увернулся он просвестел рядом шо стоящий.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 22.11.2009 23:49:14
Дедушка молодец. Вписался в негласные 20км. А вот ты - гандон, а не директор. Будешь слетать с дороги, лети один. Потом почитаем тут про тебя.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Чистильщик  | 23.11.2009 00:08:26
Дорога на тот свет - быстра и коротка.Но в один конец...
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up ian  | 24.11.2009 19:21:14
Директор-скажи какая у тебя тачка и цвет-будет интересно прочитать заметку о дтп с твоим участием и поприкалыватся что машина безопасная,водитель почти цел и находится в салоне как живой.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 22.11.2009 23:44:45
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 23.11.2009 11:09:51
Дебилы. Там ограничение на трассах 130км/ч. Если они без гражданства-депортируют на всю жизнь из страны. Там нельзя так гонять. Это самая законопослушная страна.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2009 18:39:21
ага, отправят, сразу после отсидки, и штрафов
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2009 22:32:32
На самом деле в Швейцарии все подругому. Знаю не понаслышке, бывал там. Штраф будет однозначно! А про депортацию - насмешили.))) Немцы там постоянно попадают на бабосы, потому как привыкли на своих автобанах ездить без ограничений. И что всех подряд депортируют?! Бред.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Зритель  | 23.11.2009 16:45:58
Респект Drugasmuga!
По каналу Вести (РФ) ролик со ссылкой на ваш сайт идёт!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Директор  | 23.11.2009 18:31:03
Да интересно у меня тут фанаты появились которые бояться свое имя писать взамен пишут мое!? Я 180 не ездил по Южному. Отвечай за свои слова не прикрываюсь другими как делаешь ты на постой ТЕРПИЛО!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 23.11.2009 20:45:29
Директор | 19.11.2009 10:40:02 Гость 1. я езжу и 180 по южному и что!? 2.Уверен на 100% что машину ты только держал за руль и пускал слюни на лобовое стекло озвучивая звук двигателя и объсырался имитируя позднее зажигание.3.Я буду молчать по поводу Вас, что вы[цензура] едучи в маршрутке и то умудряетесь создать пробку не говоря про то что сидя за рулем своего авто(виртуального).
Так значит и это не ты писал?
ДЮректор
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Каняка Киевский  | 24.11.2009 12:57:09
Смотрел по российским "Вестям" об этой аварии - даже в России возмущены таким откровенно хамским поведением мажорчиков. На российских форумах (и в блогах на жж и в твиттере ) уже выложили фамилии "гонсчегов". Вроде и на блог Медведеву запрос скинули, мол "Ну,ЧТО..как борьба с коррупцией!??"
Думаю, что по-тихому там не "съедут" с этой темы ,как у нас принято на Украине.
Причем,на всех форумах российских ни одного комментария в защиту этих персонажей - один только негатив и "х*йимвср*ку"
Самое интересное не это.
По тем-же новостям передавали интервью с представителем швейцарского "гаи", так этих писюнов во-первых, УЖЕ выпустили под денежный залог,а во-вторых (внимание!) "разбираются, не было-ли это ДТП нелепым стечением обстоятельств.." (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЭТО говорит швейцарец!!!
Так что не факт, что этих молодых баранов накажут вообще.
Бабло - оно и в Швейцарии ( особенно в Швейцарии!) всегда побеждает.
А бедный дед разве что получит неплохой "денежны
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 24.11.2009 17:09:56
А у вас всё теплится вера в "доброго царя"?
Всех накажут,Вовочка Путин в обиду Рассею не даст!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Каняка Киевский  | 24.11.2009 17:29:13
Если НЕ накажут-грош цена тогда словам и Медведева и Путина про "борьбу с коррупцией".
Потому что говорили они оба правильно.
И у них таки наказывают. У них после "ментовских стрельб" и "ментовских наездов" на машинах на обычных граждан,например,многих милиционеров пошло "отдызхать" и многих сменили. В т.ч. и в чинах и при должностях.
Даже в Москве.
Т.е.они там делают то,чего у нас на Украине в принципе,невозможно добиться.
Наказывают.
Убирают "не справившихся"
И у них это делают не "в связи с выборами",как у нас,когда пришла "новая власть"-полетели головы.
Если уже и Рогозин по этой теме открыто выссказался-хрен получится "отмазать".
А папики за деток "капустняк" готовить по-любому будут. Попандос 1000%-ый.




  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up ian  | 24.11.2009 19:28:26
Если не накажут-грош цена Швейцарии. Думаю всетаки накажут если подозреваемый не убежит оставив залог.Но тогда обьявят в международный розыск и фиг этот мажор сможет вьехать в белую страну.
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Каняка Киевский  | 24.11.2009 22:44:31
Вот и выяснили окончательно все нюансы. Для швейцарцев имя "Зия" - бабское.
А то, что это - жЫвотное с Кавказа,причем с яйцами между ног,это Зия Бабаев ("бабай", бля....типичный БАБАЙ )- это до умный швейцарцев не дошло.

"РУССКИЕ"....бля.....очередное обдолбаное ЧУРБАНЬЁ, мусульманы конченые. Пусть гордятся,ишаки, что Россия не отказалась от них и подтверждает, что это граждане России. А папа двух других пропездосов - тот хер, на которого Путин наехал в Москве за Черкизон.Походу, не зря.... И сидит этот выебок-папаша, воспитавший таких двух сынков-ублюдков, в Турции.

Четвертый - Миронов. Единственный ,в натуре русский.

Вобщем, судя по тому ,как уже российские СМИ долбят эту тему- этим мажорам ПЕССДА.Путин им яйца накрутит на мотовило.
Если конечно швейцары не поведутся на большой баблос.

Вобщем.... в жопу таких "русских".
Сраные "равшаны"
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 24.11.2009 23:59:33
ГДЕ ТУТ БЛЯТЬ В НОВОСТИ ЭТОЙ ХОТЬ ШОТО ПРО ДЕВУШКУ НАПИСАНО
НАЗВАНИЕ СТАТЬИ К СОДЕРЖАНИЮ КАКОЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ?
[цензура]ЦЫ БЛЯ РАБОТУДЕЛАЙТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ХОТЬ ИНОГДА
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up русский-бакинец  | 25.11.2009 09:22:59
ээ товарищи,то что Азеры вытворяют на дорогах-ужасно.в Баку едишь по скоросной трассе свои 110 км.ч и думаешь-как бы не нарваться на группу летящих рендж роверов 2010 года,кайенов,х6-ых и прочей нечести...а таких по городу больше чем "шестёрок" летает,но,почему то таких нелепых столкновений как ломбарджини с гольфом непроисходит.
да,эти отморозки граждане россии,их предки имеют вес в Баку .хоть они и сосунки ещё,но дороги им открыты в любой стране,бабла немеренно,Азербайджан-нефть!и всякая страна,знающая о существовании нефтяной страны-простит любые шалости детишкам,родители которых миллиардеры(за соответственную оплату конечно же)!
  Ответить
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Каняка Киевский  | 25.11.2009 12:31:23
Ты че разошелся "где про девушку упоминается" .В новостных лентах передавали швейцарцы и даже тут параллельно в левой ( центральной) колонке новостей была инфа, что швейцарцы считают что за рулем была девушка ( у них имя "Зия" никак не ассоциируется с мужским полом. Как и для нас грузинские имена "сулико" и "мамука" - бабские. А в натуре это имена мужские.
Вообще новости надо читать везде,Гость, а не только фтыкать в "другусмугу".
И будет тебе счастье.
  Ответить