|
Разделы
Your Account
Киев :: Дороги:
...
Export |
Новости Из-за плохих дорог украинские водители пересаживаются на БТРы. ВИДЕО 13.04.2010 14:05:43 Просмотров: 3411 В Украине уже давно появились тюнингованные бронированные армейские машины, но сейчас они актуальны как никогда. Водители говорят, что для наших дорог - это то, что нужно. Украинские водители, разуверились в том, что качество дорог когда улучшится и стали покупать тюнингованные БТРы. По словам заместителя директора компании по тюнингу бронетехники Олега Никитина, такая машина регистрируется как самоходное шасси или как машина бронированная. "Мы выполняем полный комплекс работ по БРДМ: отделка салона, установка доп оборудования, замена двигателя, все, что душе угодно", - рассказал Никитин. Можно даже кабриолет заказать. Все равно выйдет дешевле современного внедорожника. Спрос бешеный, говорят в «БТР-салоне». Хотя скорость техники и небольшая. По данным бывшего руководства Укравтодора, семьдесят процентов транзитных дорог Украины требуют капитального ремонта. Остальные - в ямах. Залатать дыру площадью один квадратный метр стоит бюджету двести гривен. Реконструировать километровый участок дороги - более десять миллионов. Выгоднее латать. Тем более посчитать сколько было ям и сколько потрачено асфальта невозможно. Кроме того, ямочный ремонт при всех имеющихся недостатках, единственный доступный государству. ИА "Друга Смуга"
В данном случае БТР - понятие собирательное. )))
Ответить
Это мать их - ПАНЦЕРНИК!!! Чтоб тот редактор оглох на всю жизнь!
Ответить
Я думаю что расход можно рассчитывать как литров 60-100 в час)
Ответить
V_Povver
| 13.04.2010 20:40:16
Щось я сумніваюсь, що БРДМ військовий...більше думається те скільки їх з Россохи [цензура]и...і страшно стає!!!
Ответить Гость | 13.04.2010 20:58:23
На БРДМ стоит двигло от ГАЗ-53 (форсированый). Вес нормальный 7тон. Нямкает А-76 в районе 35 литров. Скорость тоже в норме, по шоссе до 100км/час, но на опрокидывание аж бегом. Обзор желает лучшего и заходить в него через потолок.
Ответить Гость | 14.04.2010 10:33:55
Да, на Ренджровере (25л/100км) - заедешь немножко дальше:))) ...по асфальту... а по проселочным и колдобам - боольшой вопрос.
Ответить
Гость | 18.04.2010 01:15:07
У такой техники есть несколько плюсов. Во-первых для рыбака очень удобно - можно заехать в озеро как на лодке, так как техника плавающая (там диаметр винта сантиметров 40). Во-вторых по бездорожью не надо беспокоится дерево зацепить - пусть об этом дерево беспокоится. Ну и последнее и самое основное - эта девайсина НЕ БОИТСЯ ЭВАКУАТОРОВ!!! И блокираторы ей тоже до фени. :D
Ответить Гость | 18.04.2010 20:32:53
+1
Ответить |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Информационное Агентство Друга Смуга © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
При использовании материалов с нашего сайта обязательна активная ссылка на адрес www.drugasmuga.com.
Использование фотоматериалов другими СМИ разрешается только с согласия ИА "Друга Смуга".
С этим вопросом обращайтесь по телефонам: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. Вы можете присылать свои снимки с места событий по адресу dtp@drugasmuga.com. Выслав свои материалы, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием на нашем сайте и в других СМИ Покраска авто и Локальный ремонт - покраска авто. Покраска элемента от 3000 рублей. |
Ответить